Ludwig Karl STRAUCH *
(Wien 1875 - 1959 Klosterneuburg) - Lehrer Egon Schieles "Sommertag in einem Südtiroler Dorf mit Personenstaffage" unten rechts signiert: L. K. Strauch, Öl auf Karton, ca. 38 x 30 cm, gerahmt Ruf 450
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Karl STRAUCH *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |